Новости пиццерии "МамаМиа"

Евро-2021 в "МАМАМИА"!

В нашем ресторане проводятся трансляции матчей Чемпионата Европы по футболу 2021!
Плазменные экраны, удобные сидения, много итальянской кухни и освежающих напитков!

10% скидка на спиртное

Бронируйте столики и наслаждайтесь игрой!

РАСПИСАНИЕ МАТЧЕЙ


12 июня
Группа A: Уэльс — Швейцария (16:00)
Группа B: Дания — Финляндия (19:00)
Группа B: Бельгия — Россия (22:00)

13 июня
Группа D: Англия — Хорватия (16:00)
Группа C: Австрия — Северная Македония (19:00)
Группа C: Нидерланды — Украина (22:00)

14 июня
Группа D: Шотландия — Чехия (16:00)
Группа E: Польша — Словакия (19:00)
Группа E: Испания — Швеция (22:00)

15 июня
Группа F: Венгрия — Португалия (19:00)
Группа F: Франция — Германия (22:00)

16 июня
Группа B: Финляндия — Россия (16:00)
Группа A: Турция — Уэльс (19:00)
Группа A: Италия — Швейцария (22:00)

17 июня
Группа C: Украина — Северная Македония (16:00)
Группа B: Дания — Бельгия (19:00)
Группа C: Нидерланды — Австрия (22:00)

18 июня
Группа E: Швеция — Словакия (16:00)
Группа D: Хорватия — Чехия (19:00)
Группа D: Англия — Шотландия (22:00)

19 июня
Группа F: Венгрия — Франция (16:00)
Группа F: Португалия — Германия (19:00)
Группа E: Испания — Польша (22:00)

20 июня
Группа A: Италия — Уэльс (19:00)
Группа A: Швейцария — Турция (19:00)

21 июня
Группа C: Северная Македония — Нидерланды (19:00)
Группа C: Украина — Австрия (19:00)
Группа B: Россия — Дания (22:00)
Группа B: Финляндия — Бельгия (22:00)

22 июня
Группа D: Чехия — Англия (22:00)
Группа D: Хорватия — Шотландия (22:00)

23 июня
Группа E: Словакия — Испания (19:00)
Группа E: Швеция — Польша (19:00)
Группа F: Германия — Венгрия (22:00)
Группа F: Португалия — Франция (22:00)

1/8 финала


26 июня
1: 2A — 2B (18:00)
2: 1A — 2C (21:00)

27 июня
3: 1C — 3D/E/F (18:00)
4: 1B — 3A/D/E/F (21:00)

28 июня
5: 2D — 2E (18:00)
6: 1F — 3A/B/C (21:00)

29 июня
7: 1D — 2F (18:00)
8: 1E — 3A/B/C/D (21:00)

Четвертьфиналы


2 июля
Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 — победитель матча 5 (18:00)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 — победитель матча 2 (21:00)

3 июля
Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 — победитель матча 3 (18:00)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 — победитель матча 7 (21:00)

Полуфиналы


6 июля
Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 — победитель четвертьфинала 2 (21:00)

7 июля
Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 — победитель четвертьфинала 3 (21:00)

Финал


11 июля
Победитель полуфинала 1 — победитель полуфинала 2 (21:00)